План работы

 на период каникул с 24.09. 2018г. по 28.09.2018 г.

                                                   Утверждаю:

Директор МБОУ «СОШ №12 г. Челябинска»

___________    Т. М. Большакова

Дни недели

 

 

Понедельник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00  «Макет избы» кааб.212 Назарова С. В.

 

 

 

 

 

9.00 Олимпиада по биологии кааб. 302

Киновикторина (Горбанева) 11.00 — 12.00

Киновикторина (Горбанева) 11.00 — 12.00

Киновикторина (Горбанева) 11.00 — 12.00

Киновикторина (Горбанева) 11.00 — 12.00

Киновикторина (Горбанева) 11.00 — 12.00

 

 

 

 

 

 10.00 Олимпиада по биологии кааб. 302

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

9.00 Олимпиада по биологии кааб 302

Индивидуальное занятие (Белякова Л.Г) 9.00

10.00 Олимпиада по биологии кааб. 302

 

Час исторических состязаний (Белова Л.) 10.00

Час исторических состязаний (Белова Л.) 10.00

Час исторических состязаний (Белова Л.) 10.00

Час исторических состязаний (Белова Л.) 10.00

Индивидуальное занятие (Белякова Л.Г) 10.00

10.00 Математика. Подготовка к ВПР

 

 

 

 

 

Лингвострановедение (Горбанева) 12.00 — 13.00

Лингвострановедение (Горбанева) 12.00 — 13.00

Лингвострановедение (Горбанева) 12.00 — 13.00

Лингвострановедение (Горбанева) 12.00 — 13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда

Подготовка к ВПР 11.00

Кааб. 304

 

 

 

Подготовка к ВПР (Белякова Л.Г) 9.00

Викторина «Я знаю английский» (Горбанева) 10.00 — 11.00

Викторина «Я знаю английский» (Горбанева) 10.00 — 11.00

Викторина «Я знаю английский» (Горбанева) 10.00 — 11.00

Викторина «Я знаю английский» (Горбанева) 10.00 — 11.00

 

Час исторических состязаний (Белова Л.) 10.00

Час исторических состязаний (Белова Л.) 10.00

Час исторических состязаний (Белова Л.) 10.00

Час исторических состязаний (Белова Л.) 10.00

Час исторических состязаний (Белова Л.) 10.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

10.00 Макет избы кааб.212 Назарова С. В.

Викторина «Достопримечательности Лондона» (Горбанева) 10.00 — 11.00

Викторина «Достопримечательности Лондона» (Горбанева) 10.00 — 11.00

Викторина «Достопримечательности Лондона» (Горбанева) 10.00 — 11.00

Викторина «Достопримечательности Лондона» (Горбанева) 10.00 — 11.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

Подготовка к ВПР 10.00 каб. 304

 

 

 

 

Викторина по сериалу (Горбанева) 9.00 — 10.00

Викторина по сериалу (Горбанева) 9.00 — 10.00

Викторина по сериалу (Горбанева) 9.00 — 10.00

Викторина по сериалу (Горбанева) 9.00 — 10.00

 

 

 

 

 

 

10.00 Математика. Подготовка к ВПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подготовка к ВПР (Белякова Л. Г.)

 

 

 

 

 

 

 

Дни недели

 

 

Понедельник

Занимательная грамматика (Романова Е. А.) 9.00

 

Занимательная грамматика (Романова Е. А.)

Занимательная грамматика (Романова Е. А.) 9.00

 

Дополнительное занятие (Белякова Л.Г) 10.00

 

 

 

Пишем письмо (Романова Е. А.) 11.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

9.00 Математика

 

 

 

 

Секреты аудирования на материалах ЕГЭ (Романова Е. А.) 9.00

 

9.00 Финансовая грамотность кааб. 408

 

 

Решение задач на сообразительность (Белякова Л. Г.) 10.00

«Ключи к тесту» (Романова Е. А.) 10.00

«Ключи к тесту» (Романова Е. А.) 10.00

«Ключи к тесту» (Романова Е. А.) 10.00

«Ключи к тесту» (Романова Е. А.) 10.00

«Ключи к тесту» (Романова Е. А.) 10.00

«Ключи к тесту» (Романова Е. А.) 10.00

«Ключи к тесту» (Романова Е. А.) 10.00

 

 

Решение задач на сообразительность (Белякова Л. Г.) 11.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решение задач на сообразительность (Белякова Л. Г.) 12.00

 

 

 

 

 

 

 

Решение задач на сообразительность (Белякова Л. Г.) 13.00

 

 

 

 

 

Среда

12.00 Математика

Подготовка к ВПР (Белякова Л.Г) 9.00

 

Выход в кино (Романова Е. А.)

 

 

10.00   Русский мир 309

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подготовка к ВПР (Белякова Л.Г) 11.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Подготовка к ВПР (Белякова Л.Г) 12.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

Секреты аудирования (Романова Е. А.) 9.00

Секреты аудирования (Романова Е. А.) 9.00

Секреты аудирования (Романова Е. А.) 9.00

Секреты аудирования (Романова Е. А.) 9.00

Секреты аудирования (Романова Е. А.) 9.00

 

 

 

 

9.00 Математика

 

 

 

 

Занимательная грамматика (Романова Е. А.) 10.00

Занимательная грамматика (Романова Е. А.) 10.00

Занимательная грамматика (Романова Е. А.) 10.00

Занимательная грамматика (Романова Е. А.) 10.00

Занимательная грамматика (Романова Е. А.) 11.00

Занимательная грамматика (Романова Е. А.) 11.00

Занимательная грамматика (Романова Е. А.) 11.00

Занимательная грамматика (Романова Е. А.)

Занимательная грамматика (Романова Е. А.) 11.00

10.00   Русский мир 309

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

Турнир по мини футболу

Праздники, традиции обычаи (Романова Е. А.)

Праздники, традиции обычаи (Романова Е. А.)

Праздники, традиции обычаи (Романова Е. А.)

Праздники, традиции обычаи (Романова Е. А.)

Природа и проблемы экологии (Романова Е. А.)

 

Природа и проблемы экологии (Романова Е. А.)

Природа и проблемы экологии (Романова Е. А.)

Природа и проблемы экологии (Романова Е. А.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Диалог — инсценировка (Романова Е. А.)

Диалог — инсценировка (Романова Е. А.)

Диалог — инсценировка (Романова Е. А.)

Диалог — инсценировка (Романова Е. А.)

Диалог — инсценировка (Романова Е.А,)

Диалог — инсценировка (Романова Е.А,)

Диалог — инсценировка (Романова Е.А,)

Диалог — инсценировка (Романова Е.А,)

 

 

 

 

 

Ключи к тесту (Романова Е.А,)

Ключи к тесту (Романова Е.А,)

Ключи к тесту (Романова Е.А,)

Подготовка к ВПР (Белякова Л. Г.)

Ключи к тесту (Романова Е.А,)

 

 

 

 

 

 

 

 

Дни недели

 

Понедельник

Математика (Гордеева Э. Ш.) 9.00 — 10.00

Математика (Кузнецова Г. А.) 9.30 — 10.30

Математика (Кузнецова Г. А.) 10.30 — 11.30

Дополнительное занятие (Белякова Л.Г)

10.00 Подготовка к ОГЭ по географии, каб. 407

Дополнительное занятие (Белякова Л.Г)

Дополнительные занятия по английскому языку со слабоуспевающими учащимися (Шолохова Л. Н.) 10.00 — 14.00

Дополнительные занятия по английскому языку со слабоуспевающими учащимися (Шолохова Л. Н.) 10.00 — 14.00

 

10.30 Русский язык

Дополнительное занятие (Белякова Л.Г)

Математика (Кузнецова Г. А.) 11.30 — 12.30

 

 

11.30 Русский язык

 

 

 

 

 

Вторник

Дополнительное занятие со слабоуспевающими учащимися (Бабина Л. А.) 9.00 — 9.40 Пробный тест ОГЭ (Бабина Л. А.) 10.00 — 12.00

 

 

Математика (Гордеева Э. Ш.) 9.00 — 10.00

Математика (Кузнецова Г. А.) 9.30 — 10.30

 

Математика (Кузнецова Г. А.) 11.30 — 12.30

 

Решение задач на сообразительность (Белякова Л. Г.)

Математика (Кузнецова Г. А.) 10.30 — 11.30

 

 

11.30 Литература

Решение задач на сообразительность (Белякова Л. Г.)

 

 

 

 

 

 

 

 

Решение задач на сообразительность (Белякова Л. Г.)

Среда

Дополнительное занятие со слабоуспевающими учащимися (Бабина Л. А.) 9.00 — 9.40

Пробный тест ОГЭ (Бабина Л. А.) 10.00 — 11.30

 

 

Математика (Гордеева Э. Ш.) 9.00 — 10.00

Подготовка к ВПР (Белякова Л.Г) 9.00

Математика (Кузнецова Г. А.) 10.30 — 11.30

10.00 Подготовка к ОГЭ по географии, каб. 407

 

Математика (Кузнецова Г. А.) 9.30 — 10.30

Подготовка к ВПР (Белякова Л.Г)

 

 

10.00 Подготовка к ОГЭ по географии, каб. 407

 

Подготовка к ВПР (Белякова Л.Г)

Подготовка к школьному туру олимпиады (Бабина Л. А.) 14.10 — 15.30

11.30 Русский язык

Математика (Кузнецова Г. А.) 11.30 — 12.30

 

 

 

 

Четверг

Поездка в Сысерть

10.00 Подготовка к ОГЭ по географии, каб. 407

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

Страноведческая викторина «Что вы знаете о Великобритании?» (Бабина Л. А.) 9.00 — 9.40

Консультации по написанию личного письма в формате ОГЭ (Бабина Л. А.) 10. — 11.30

 

 

Математика (Гордеева Э. Ш.) 9.00 — 10.00

Математика (Кузнецова Г. А.) 9.30 — 10.30

Что? Где? Когда? (Белякова Л.Г)

 

 

Что? Где? Когда? (Белякова Л.Г)

Дополнительные занятия по английскому языку со слабоуспевающими учащимися (Шолохова Л. Н.) 10.00 — 14.00

Дополнительные занятия по английскому языку со слабоуспевающими учащимися (Шолохова Л. Н.) 10.00 — 14.00

 

10.30 Русский язык

 

Что? Где? Когда? (Белякова Л.Г)

 

 

11.30 Русский язык

Математика (Кузнецова Г. А.) 11.30 — 12.30

 

 

 

Подготовка к ВПР (Белякова Л. Г.)

 

Дни недели

 

10а

10б

11а

11б

 

 

 

8.30 Русский язык

 

Понедельник

Математика (Гордеева Э. Ш.) 10.00 — 11.00

Математика (Гордеева Э. Ш.) 10.00 — 11.00

 

Математика (Кузнецова Г. А.) 8.00 — 9.00

 

Математика (Гордеева Э. Ш.) 11.00 — 12.00

 

9.30 Русский язык

 

 

Математика (Гордеева Э. Ш.) 12.00 — 13.00

 

 

 

Пробный ЕГЭ по английскому (Бабина Л. А.) 14.00 — 17.00

Пробный ЕГЭ по английскому (Бабина Л. А.) 14.00 — 17.00

Вторник

 

8.30 Русский язык

Дополнительное занятие со слабоуспевающими учащимися (Бабина Л. А.) 9.00 — 9.40

Математика (Кузнецова Г. А.) 8.00 — 9.00

Математика (Гордеева Э. Ш.) 10.00 — 11.00

Математика (Гордеева Э. Ш.) 10.00 — 11.00

9.30 Русский язык

 

 

 

1030 Литература

 

 

Математика (Гордеева Э. Ш.) 11.00 — 12.00

 

 

 

Математика (Гордеева Э. Ш.) 12.00 — 13.00

 

Пробный тест ЕГЭ (Бабина Л. А.) 13.00 — 14.30

Среда

 

 

8.30 Русский язык

Математика (Кузнецова Г. А.) 8.00 — 9.00

Математика (Гордеева Э. Ш.) 10.00 — 11.00

Математика (Гордеева Э. Ш.) 10.00 — 11.00

 

9.30 Русский язык

 

Математика (Гордеева Э. Ш.) 11.00 — 12.00

Консультация по грамматике и лексике в формате ЕГЭ (Бабина Л. А.) 12.40 — 14.00

Подготовка к школьному туру олимпиады (Бабина Л. А.) 14.10 — 15.30

 

 

Математика (Гордеева Э. Ш.) 12.00 — 13.00

 

Четверг

Дополнительное занятие со слабоуспевающими учащимися (Бабина Л. А.) 9.00 — 9.40

 

 

11.00 – 13.00 Посещение кинотеатра

 

 

 

Консультации по написанию личного письма и сочинения-рассуждения в формате ЕГЭ (Бабина Л. А.) 12.40 — 14.00

Клуб почитателей творчества Битлз (Бабина Л. А.) 14.10 — 15.30

 

 

 

 

Пятница

 

 

8.30 Русский язык

Математика (Кузнецова Г. А.) 8.00 — 9.00

Математика (Гордеева Э. Ш.) 10.00 — 11.00

Математика (Гордеева Э. Ш.) 10.00 — 11.00

 

9.30 Русский язык

 

 

Консультации по устной части ЕГЭ (Бабина Л. А.) 12.40 — 14.00

 

 

Математика (Гордеева Э. Ш.) 11.00 — 12.00

 

 

 

Математика (Гордеева Э. Ш.) 12.00 — 13.00