График олимпиады "Звезда" на 2017-2018 уч. г.

Олимпиады

График олимпиады "Звезда" на 2017-2018 уч. г.

ГРАФИК

 проведения Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» очный тур

 

Допущенные до очного тура обучающиеся на очном туре МОИ «Звезда» должны иметь при себе ручку с синей пастой, бахилы и 

Согласие на обработку персональных данных (см. образец)

Профиль или предмет

Дата проведения

Регистрация

Время проведения олимпиады

ФИО обучающихся

Класс

Адрес проведения

Электроника, радиотехника и система связи

03.02.2018г. (суббота)

С 14:00 до 15:00

15:20 – 19:15

  1. Дикун Александр Владимирович
  2. Хамматова Вероника Артуровна

 

ЮУрГУ

История

04.02.2018г. (воскресенье)

С 8:00 до 08:45

09:00 – 12:55

42 чел. см. Приложение 1

6 — 11

ЮУрГУ

Обществознание

11.02.2018г. (воскресенье)

С 09:00 до 09:45

10:00 – 13:55

70 чел. см. Приложение 2.1

7 — 10

МБОУ «СОШ №4 г. Челябинска»,

ул. 40 лет Победы. 17а

Обществознание

11.02.2018г. (воскресенье)

С 09:00 до 09:45

10:00 – 13:55

8 чел. см. Приложение 2.2

11

ЮУрГУ

Естественные науки

18.02.2018г. (воскресенье)

С 09:00 до 09:45

10:00 – 13:55

  1. Ганиев Эмиль Вячеславович
  2. Головин Александр Анатольевич
  3. Грибов Михаил Константинович
  4. Дикун Александр Владимирович
  5. Дружкова Анастасия Андреевна
  6. Краснокутская Екатерина Евгеньевна
  7. Милёхина Дарья Сергеевна
  8. Сивиргина Анна Анатольевна
  9. Хрисанова Дарья Алексеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

МБОУ «СОШ №12 г. Челябинска»,

ул. Солнечная, 50а

Техника и технологии наземного транспорта

24.02.2018г. (суббота)

С 14:00 до 15:00

15:20 — 19:15

  1. Дикун Александр Владимирович
  2. Дубынина Ксения Владимировна
  3. Хамматова Вероника Артуровна

 

 

ЮУрГУ

Русский язык

25.02.2018г. (воскресенье)

С 09:00 до 09:45

10:00 – 13:55

79 чел. см. Приложение 4.1.

6 – 10

МАОУ «СОШ №13 г. Челябинска», ул. Захаренко, 3а

МАОУ «СОШ №3 г. Челябинска», ул. Захаренко, 13

8 чел. см. Приложение 4.2.

11

ЮУрГУ

Авиационная и ракетно-космическая техника

03.03.2018г. (суббота)

С 14:00 до 15:00

15:20 — 19:15

  1. Девятов Степан Андреевич

ЮУрГУ

Право

04.03.2018г. (воскресенье)

С 14:00 до 15:00

15:20-19:15

60 чел. см. Приложение 3.

8 — 11

ЮУрГУ

Ядерная энергетика и технологии

10.03.2018г. (суббота)

С 14:00 до 15:00

15:20-19:15

  1. Дубынина Ксения Владимировна
  2. Краснокутская Екатерина Евгеньевна

 

ЮУрГУ

Машиностроение

11.03.2018г. (воскресенье)

С 09:00 до 09:45

10:00 – 13:55

  1. Девятов Степан Андреевич
  2. Юсупова Анфиса Тахировна
  3. Тюлькина Маргарита Павловна

 

 

 

ЮУрГУ

Психология

17.03.2018г. (суббота)

С 14:00 до 15:00

15:20-19:15

  1. Божко Полина Анатольевна
  2. Ревякина Яна Валерьевна
  3. Смирнова Алёна Антоновна
  4. Сошникова Ксения Алексеевна
  5. Фень Наталья Андреевна
  6. Шамшурин Максим

Владимирович

11а

8

11а

11а

 

 

ЮУрГУ

Экономика

11.03.2018г. (воскресенье)

С 14:00 до 15:00

15:20-19:15

  1. Сафонкина Анастасия Евгеньевна
  2. Припасаева Ирина Андреевна
  3. Угрюмова Елизавета Евгеньевна
  4. Житлухина Александра Павловна
  5. Краснокутская Екатерина Евгеньевна
  6. Аскарова Екатерина Дмитриевна
  7. Гербер Ксения Владиславовна
  8. Сивиргина Анна Анатольевна

 

 

 

 

 

 

 

ЮУрГУ


9 сентября 2015       1573 просмотра