Дополнительное образование

Дополнительное образование в МБОУ «СОШ № 12 г. Челябинска» реализуется через систему мероприятий:

Расписание работы коллективов дополнительного образования на 2018/2019 учебный год (1 полугодие)

Коллектив

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Объёмная пластика (Сырцева А. А., каб. 108)

11:00-12:25

13:00-14:25

15:00-17:25

11:00-12:25

13:00-14:25

15:00-17:25

11:00-12:25

13:00-14:25

15:00-17:25

 

 

 

 

Гончарная мастерская «Скудельная лавка» (Лаврехин В. И., каб. 108)

 

 

 

14:00-17:00

14:00-17:00

14:00-17:00

 

Деревообработка (Цицура А. А., каб. 106)

15:00-18:00

 

15:00-18:00

 

15:00-18:00

 

 

Музей-мастерская древних и традиционных технологий (Шишкоедова О. С., каб. 105)

113:00-16:00

 

13:00-16:00

 

 

13:00-16:00

 

Образцовый хореографический коллектив «Непоседы» (Горбунова Н. А., каб. 110)

10:30-12:00

16:00-18:20

 

16:00-17:30

 

 

9:30-11:00

 

Музееведение (Гайдученко Л. Л., каб. 105)

16:00-19:00

 

 

 

16:00-19:00

12:00-15:00

 

ИЗО (Тарасенко Е. С., каб. 103)

17:00-19:00

 

 

 

 

14:00-17:00

12:00-16:00

Журналистика (Казанцева Ю. В., каб. 109)

 

 

13:00-15:00

 

 

 

 

Краеведение, биология (Магазова Л. Н., каб. 109)

 

 

 

9:00-11:30

12:30-15:00

 

 

 

Спортивный туризм (Торбенко Н. Н.)

 

15:00-17:00

 

15:00-17:00

 

 

 

Футбол (Фролов В. В.)

 

18:00-19:45

 

18:00-19:45

 

 

 

Самбо (Новикова Н. В.)

16:00-19:00

8:30-10:00

18:30-20:00

16:00-19:00

8:30-10:00

17:00-18:30

16:00-19:00

8:30-10:00

17:00-18:30

 

Спортивная школа «Корё» по тхэквондо (Барановский М. А.)

19:00-21:00

10:00-11:30

17:00-18:30

 

10:00-11:30

18:30-21:00

9:00-10:30

 

16:00-19:00

 

УШУ (Горбунов А. Г.)

18:00-20:00

 

18:00-20:00

 

18:00-20:00

 

 

Расписание работы коллективов дополнительного образования на 2018/2019 учебный год (2 полугодие)

Коллектив

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Объёмная пластика (Сырцева А. А., каб. 108)

11:00-12:25

 

14:00-16:10

11:00-12:25

13:00-14:25

 

 

 

 

Гончарная мастерская «Скудельная лавка» (Лаврехин В. И., каб. 108)

15:00-18:00

15:00-18:00

15:00-18:00

 

 

 

 

Музей-мастерская древних и традиционных технологий (Шишкоедова О. С., каб. 105)

13:00-16:00

 

13:00-16:00

 

 

13:00-16:00

 

«Юный эколог» (Шишкоедова О. С., каб. 104)

 

13:00-16:00

 

13:00-16:00

 

10:00-13:00

 

Мастерская «Традиционный костюм» (Ядрышникова Е. Н., каб. 104)

 

10:00-13:00

 

10:00-13:00

 

13:00-16:00

 

Образцовый хореографический коллектив «Непоседы» (Горбунова Н. А., каб. 110)

10:30-12:00

16:00-18:20

 

16:00-17:30

 

 

9:30-11:00

 

Музееведение (Гайдученко Л. Л., каб. 105)

16:00-19:00

 

 

 

16:00-19:00

12:00-15:00

 

ИЗО (Тарасенко Е. С., каб. 103)

16:00-19:00

 

 

 

 

16:00-19:00

10:00-13:00