Наши достижения

2018-2019 учебный год / 2018-2019 НОЦ /

 Наименование конкурса /мероприятия

 Участники /руководитель

 Статус

Городской конкурс «Цифровой ветер Челябинска» номинация  «Лучшее интернет-представительство общеобразовательной организации»

МБОУ «СОШ № 12 г. Челябинска»

1 место

Открытый Всероссийский чемпионат по хореографии «Карнавал ритмов»

Коллектив современного танца «Взгляд», рук. Аскарова Л. Х. 

2 место

3 место

Международный хореографический  конкурс «Олимп Евразии»

Хореографический коллектив «Взгляд»

Рук. Аскарова Л. Х.

1 место

1 место

2 место

Районный шахматный турнир «Белая ладья»

Алешина Арина 5б

Серов Георгий 5г

Скоробогатов Андрей 4г

Марченко Павел 6г

Рук. Мисюрина О. Ю.

3 место

Районный конкурс «Зимняя мозаика»

 Рук. Климова Л. В.

1 место

Всероссийский конкурс детского творчества «Уроки безопасности»

Ишмухаметов А. 5б

1 место

Конкурс библиотека

 

 

Международный конкурс «Вместе»

Хореографический коллектив «Взгляд»

Рук. Аскарова Л. Х.

Участие

Международный хореографический конкурс

Хореографический коллектив «Взгляд»

Рук. Аскарова Л. Х.

Лауреаты 1 степени

ВДЦ «Артек», «Орленок»

Громова В.

Фролова А. 

Ишмухаметов А.

2017-2018 учебный год / 2017-2018 НОЦ /

Всероссийский уровень

Международный уровень

Наименование мероприятия

Количество участников

Результат

Наименование мероприятия

Количество участников

 

Результат

Туристско-краеведческая  направленность

XVI межрегиональный конкурс детских работ по этнографии и краеведению «Уральская слободка»

1

Лауреат 2 степени

 

 

 

Естественнонаучная направленность

V Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ и научных проектов «Научный прорыв — 2018»

1

победитель

 

 

 

Художественная направленность

Всероссийский детский фестиваль народных промыслов и ремесел «Данилушка»

3

Гран-при, 2 место, спецприз

Международный фестиваль творчества «Вместе»

13

лауреат

Всероссийский конкурс «Мир глазами детей»

1

победитель

 

 

 

Международный фестиваль детско-юношеского творчества «Шелковый путь»

15

Лауреаты 1 степени

 

 

 

Открытый межрегиональный кубок по современной хореографии «Олимп Евразия»

8

1 место, 3 место

 

 

 

ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП

Наименование мероприятия

Статус

Всероссийский конкурс «Лучший урок письма»

1 место

Всероссийский конкурс творчества

1, 2, 3 место

Олимпиада УрФО

1 место

«Умка»

1 место

«Олимпис»

Победитель, 1,2 места

Международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog»

Диплом 1, 3 степени

Городской конкурс «Тропинка»

Диплом 2 степени

III Международная олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным»

Диплом

«ЭМУ»

Победители

Всероссийский конкурс «Русский медвежонок»

Победители

Всероссийская предметная олимпиада «Ростконкурс» по литературе

3 место

«Арт-талант», Всероссийская олимпиада по математике для 1-4-х классов «Математический Олимп» 

1 место

 Районный этап «Шаг к Парнасу»

1 место

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Познание и творчество» 

2, 3 место

Городской конкурс научно-исследовательских и проектных работ «Интеллектуалы XXI века»

1 место

Конкурс «ГЕЛИАНТУС»

1 место

Конкурсы сайта Учи.ру (межпредметная олимпиада, математика, русский язык)

1 место

Всероссийский творческий конкурс «Ёлочная игрушка» 

лауреат

Всероссийский творческий конкурс «Рождественские чудеса»

1 место

Всероссийский творческий конкурс «Собака – Символ Нового 2018 года» 

1 место

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики» 

1 место

Олимпиада «Звезда»

3 место

Международный дистанционный конкурс «Олимпис-2017 – Осенняя сессия» по географии, литерартуре, математике, биологии – диплом 1 степени

1 место

Кубок главы города по ИМ литературе

призер

Всероссийская олимпиада «Учи.ру» 

1 место 

 Олимпиада «Золотое руно»

1 место