План спортивно-массовых мероприятий  (ШКОЛЬНОЙ СПОРТАКИАДЫ)

на 2018-2019 учебный год

№ п/п

Мероприятие

Участники

Дата проведения

Ответственный за проведение

1

Первенство школы по мини-футболу

5 классы

08.09.18

Шкира В. П.

Горбунов А. Г.

 

Лазарев Е. В.

6 классы

15.09.18

7 классы

22.09.18

8 классы

06.10.18

9-11 классы

13.10.18

2

Веселые старты

2 классы

13.10.18

Горбунова Н. И.

Шкира В. П.

3 классы

20.10.18

4 классы

10.04.19

3

Первенство школы по баскетболу

5 классы

10.11.18

Шкира В. П.

Горбунов А. Г.

 

Лазарев Е. В.

6 классы

17.11.18

7 классы

24.11.18

8 классы

01.12.18

9-11 классы

08.12.18

4

Первенство школы по общефизической подготовке

2-4 классы

15.12.18

Учителя физической культуры

5-6 классы

22.12.18

 

7-8 классы

9-11 классы

19.01.19

5

Дартс

5-11 класс

26.01.19

Лазарев Е. В.

Шкира В. П.

Горбунов А. Г.

6

Первенство школы по пионерболу

4 классы

02.02.19

Шкира В. П. Горбунов А. Г.

5 классы

09.02.19

7

Первенство школы по волейболу

6 классы

16.02.19

Горбунов А. Г.

 

7 классы

02.03.19

8 классы

16.03.19

Лазарев Е. В.

9-11 классы

06.04.19

8

Первенство школы по подвижным играм

2 классы

13.04.19

Горбунова Н. И.

Шкира В. П.

Горбунов А. Г.

3 классы

20.04.19

4 классы

27.04.19

9

Легкоатлетическая эстафета

2-11 классы

11.05.19

Учителя физической культуры

Таблица результатов спартакиады МБОУ «СОШ №12 г. Челябинска»

2018-2019 учебный год.

III Группа

(5-6 классы)

Класс

Мини-футбол

Баскетбол

ОФП

Пионербол

Лег-ая

эстафета

Сумма мест

Место

Мал

Дев

3

2

4

1

4

 

 

 

1

1

2

2

1

 

 

 

2

4

3

5

2

 

 

 

4

3

1

4

3

 

 

 

5

5

5

4

5

 

 

 

4

5

3

5

4

 

 

 

2

1

1

4

1

 

 

 

3

3

5

1

3

 

 

 

1

2

2

2

2

 

 

 

5

4

5

3

5

 

 

 

II Группа

(7-8 классы)

Класс

Мини-футбол

Баскетбол

ОФП

Волейбол

Лег-ая

эстафета

Сумма мест

Место

м

д

2

2

5

5

2

 

 

 

4

4

3

5

5

 

 

 

1

1

2

5

4

 

 

 

3

3

1

3

1

 

 

 

5

5

5

4

3

 

 

 

4

1

3

4

4

 

 

 

1

2

2

2

2

 

 

 

2

4

4

3

3

 

 

 

3

3

1

1

1

 

 

 

I Группа

(9-11 классы)

Класс

Мини-футбол

Баскетбол

ОФП (ГТО)

Волейбол

Лег-ая

эстафета

Сумма мест

Место

Мал

Дев

5

1

2

1

1

 

 

 

4

5

6

7

3

 

 

 

8

6

5

8

6

 

 

 

6

8

8

5

8

 

 

 

10а

4

3

3

2

2

 

 

 

10б

2

4

4

3

7

 

 

 

11а

3

2

1

4

4

 

 

 

11б

6

8

8

6

5